Как обезапасить себя от угроз гражданского мужа сестры и его знакомых в прокуратуре для предотвращения посадки в психушку и подсовывания наркотиков и защитить малолетнего сына?

• г. Ростов-на-Дону

Гражданский муж сестры угрожает посадить ее в психушку. Подкинуть наркотики. Это он сможет сделать. Знакомые его работают в прокуратуре. Все это он хочет сделать. Чтобы отобрать у сестры малолетнего сына. Как можно заранее обезапасить себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только обратиться с официальным заявлением в дежурную часть полиции. Заявление будет внесено в журнал,а вам выдадут талон-уведомление. По заявлению будут работать.Это официальное заявление(второй экз.оставьте у себя) обезопасит вас от неправомерных действий гражданского мужа Вашей сестры.