Судебный пристав высылает письмо по бывшей прописке - возможно ли взыскание долга по кредитному договору?

• г. Люберцы

По месту бывшей прописки пришло письмо с судебного пристава взыскать долг по кредитному договору, я оттуда выписан уже лет 5 наверное но брал кредит когда был прописан там, правомерно ли такое решение.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что письмо отправили просто по известному адресу; если кредит брали, то это соответственно правомерно; если банку станет известен новый адрес, вышлет на него.