Через какое время истекает срок давности штрафа за распитие спиртных напитков?

• г. Ставрополь

Через какое время истекает срок давности штрафа за распитие спиртных напитков?

Ответы на вопрос (1):

Срок оплаты любого административного штрафа- 60 дней со дна вступления постановления в законную силу

Когда вы получили копию постановления? Через 10 дней оно вступило в силу и начал исчисляться срок для оплаты штрафа- 60 дней