Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков 19.05.2019 какой срок штрафа и когда он будет погашеным.

• г. Краснодар

Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков 19.05.2019 какой срок штрафа и когда он будет погашеным.

Ответы на вопрос (2):

Погашен будет через год после уплаты 500 р.

А если штрав требуют судебные пристовы и прошёл год но пристовам оплатил потому что узнал через год.