ДТП, вызов ДПС и недостающие фотографии - Как увидеть доказательства?

• г. Москва

ДТП не было. Уехал. После этого девушка, стоявшая сзади, вызвала ДПС. На суде инспектор сказал, что сделал фотки её автомобиля на месте и якобы сдал их в ГИБДД. Я попросила показать их (в деле нет).

Судья: Вы можете посмотреть их через интернет.

Как же всё-таки увидеть их?

Подскажите, плиз! Женя. Мой № +7 916 586 9877

Ответы на вопрос (3):

Через интернет судья смотреть ничего не будет - это ваша обязанность предоставить доказательства своей позиции

Мне судья: Вы можете посмотреть эти снимки в ГИБДД через инет.

Я Вас спросил Как же всё-таки снимки, якобы сданные ДПСником в ГИБДД, увидеть через инет? А вы мне банальщину: ваша обязанность предоставить доказательства своей позиции.

Эх!!!

В Вашем производстве находится дело о дорожно-транспортном происшествии от

произошедшее

в 11 часов 10 минут.

В соответствии со ст. ст. 24.4, 25.1, 26.7 КоАП прошу Вас истребовать и приобщить к материалам дела фотографии с места дорожно-транспортного происшествия

Данное доказательство является обязательным при рассмотрении дела, так как ДТП произошло с

В связи с этим, имеются все основания предполагать, что у оформлявших ДТП сотрудников ДПС имеется прямая заинтересованность

утаивании видеозаписи с места происшествия.

В соответствии со ст. 24.4 КоАП РФ рассмотреть данное ходатайство немедленно, в случае не удовлетворения – предоставить мне письменное определение.