Выбор между УДО и подачей на статью 80 при условиях Статьи 116. часть 4 срок 10 лет осталось 2 и 3 первое УДО не прошли, характеристики все положительные подошло второе УДО

• г. Тверь

Статья 116. часть 4 срок 10 лет осталось 2 и 3 первое УДО не прошли, характеристики все положительные подошло второе УДО. вот думаем что надёжней УДО или подать на 80 статью. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подавать параллельно сразу на 79 и 80 статьи. Это законно. По ИТР чаще выходят