Нарушение мирового соглашения - бывший муж увёз ребёнка в отпуск на месяц вопреки соглашению суда

• г. Хабаровск

С б.мужем было заключено мировое соглашение (он был исцом) о том, что наш совместный ребёнок будет проживать 2 дня со мной,2 дня с б.мужем. Но б.муж ничего мне не сказав увез ребёнка в другой город в отпуск на месяц. Исполнительнй лист приносила судебным приставам, но они отказываются каким-либо образом наказывать исца, мотивируя тем, что это мировое соглашение! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приставы не правы, испол. лист должны принять к исполнению. Жалуйтесь в прокуратуру!