Есть ли закон о предоставлении государственных детских садиков детям с тремя годами - проблемы с очередями и задержками

• г. Петропавловск-Камчатский

ЕСТЬ ЛИ закон О предоставлении государственного детского садика детям с трех лет? МОЕМУ РЕБЕНКУ НА ДНЯХ ИСПОЛНЯЕТСЯ 3 ГОДА, А ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД БЕЗКОНЦА ТОЛЬКО ОТОДВИГАЕТСЯ... ДЕТИ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА (2,5 ГОДА) С НАШЕГО ДВОРА УЖЕ ВСЕ В САД ХОДЯТ... А ДО НАС НИ КАК ОЧЕРЕДЬ НЕ ДОЙДЕТ, ПРИ ТОМ, ЧТО ПИСАЛИ МЫ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ САДА С ПОЛУТОРА ЛЕТ...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такого закона нет