Как оформить договоры на перевозку груза в Китай для ИП с собственными грузовыми авто?

• г. Улан-Удэ

ИП имеет свои грузовые авто, хочет нанять водителей для перевозки груза в Китай. Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить: либо, составить два договора (1.договор аренды ТС 2. договор перевозки груза), либо-один договор перевозки груза транспортом заказчика? Заранее Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Особой разницы нет можете составить как два договора так и один.