Приставы блокируют карту с зарплатой, взыскивая долги - что делать в ситуации, когда на карту идет зарплата несовершеннолетнего ребенка, а о том, что будут вычтены средства, не предупреди

• г. Казань

Приставы заблокировали карту, на эту карту идёт вся зарплата у меня НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЁНОК, меня даже не предупредили о том что за что-то вычтут и на работу исполнительного листа не приходило, а говорят сразу пришло в банк где зарплату получаю и банк все перевел куда то.А муж не работает.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставу,не могут удерживать более 50%.