Что делать при физической агрессии на работе в Адлере и каким наказанием грозит насильнику?

• г. Адлер

Мой муж гражданин Украины я москвичка. Приехали жить в Адлер. Мужу предложили работу сделали регистрацию. На работе его избили и оскорбляли. Куда нам обращаться и что за это грозит тому человеку который его избил.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию. Какая именно будет грозить ответственность зависит от тяжести причиненных телесных повреждений

Здравствуйте, пишите заявление в полицию, о привлечение к ответственности по УК

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью;

Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью;

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.