Парня посадили на 10 суток, можно ли куда то обратиться чтобы объяснили за что? И садят только по решению суда?

• г. Тюмень

Парня посадили на 10 суток, можно ли куда то обратиться чтобы объяснили за что? И садят только по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

вашему "парню" объяснили за что его посадили....вам не должны ничего объяснять...