Проблемы с правами заключенных в Новосибирске - куда обратиться, если муж находится в изоляторе ИК-3?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста куда можно обратиться.. муж сидит в Новосибирске в ик-3 постоянно опера садят в изолятор в любое время суток когда захотят! Куда звонить писать... спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Есть прокуратура по надзору за соблюдением законности в местах лишения свободы, обращайтесь с заявлением. Прокуратура проведет проверку по Вашему заявлению.

В Управление ФСИН РФ по Новосибирской области и в Прокуратуру ли в раздел личных сообщений для составления адвокатского запроса или жалобы.

Добрый день. Нужно составить адвокатский запрос.