Как получить справку о не состоянии в браке на территории Узбекистана без необходимости выезда?

• г. Уфа

Я являюсь гражданкой Узбекистана, хочу зарегистрировать брак, но с меня требуют справку о том, что я не состою в браке на территории Узбекистана. Выезжать нет возможности, каким образос я могу получить эту справку? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Оптимальный вариант - обратиться за оказанием соответствующей помощи к адвокату с Узбекистана.