Как получить справку о не состоянии в браке на территории Узбекистана без необходимости выезда?

• г. Уфа

Я являюсь гражданкой Узбекистана, хочу зарегистрировать брак, но с меня требуют справку о том, что я не состою в браке на территории Узбекистана. Выезжать нет возможности, каким образос я могу получить эту справку? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Оптимальный вариант - обратиться за оказанием соответствующей помощи к адвокату с Узбекистана.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана. Свой брак регистрировал в Узбекистане. Но свой брак расторгал на территории РоссииУ меня РВП.. Сейчас опять хочу зарегистрировать свой брак. Нужна ли мне справка с Узбекистана о том, что я не не состою в браке. Или достаточно свидетельства о расторжении брака выданного в России?

Хочу зарегистрировать брак с гражданской РФ, сам являюсь гражданином Узбекистана. Указано на сайте, что нужна справка, что я не состою в браке. Где мне достать такую справку в РФ?

Ситуация моя не проста. Дело в том, что я являюсь гражданином России состою в браке с гражданкой узбекистана имеем общего 11 ребенка при этом не живем уже 3 года вместе я в России она в Узбекистане. Брак наш был заключен на территории Узбекистана я хочу разводиться и не знаю как мне быть т.к на территорию узбекистана выехать не могу. Скажите пожалуйста какие у меня возможности развестись в РФ. как мне это сделать и на сколько это реально.?

Я гражданин Узбекистана, русский хочу зарегистрировать брак с гражданкой России. Но при подаче документов с меня требуют справку о том, что я не состою в браке по форме 71 (которая у меня есть) подтвердить в Посольстве Узбекистана в Москве. Я сам проживаю в Саратовской области. Законно ли это требование?

Я гражданин Молдовы, хочу вступить в брак с гражданкой РФ,мне нужна справка о том, что я не состою в браке в республике Молдова. Могу ли я получить эту справку в посольстве Молдовы на территории РФ?

У меня просят справку с ЗАГСа о том, что не состою в браке с 2010-2014 гг, этот периуд я пробыла в России, выехать в Узбекистан не имею возможности, будучи являюсь гр. Узбекистана. Есть ли возможность получить эту справку в России? Спасибо.

Я живу в татарстане по временному убежищу (украина) и хочу зарегисрировать брак с гр. РФ. в ЗАГСе требуют справку о том что я не состою в браке в Украине. Где можно получить эту справку если я не имею права выезжать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такой вопрос. Я гражданин Узбекистана, собираюсь переехать в РФ на ПМЖ, вступить в брак с гражданкой РФ. Необходимо ли мне выписываться в Узбекистане, а также брать справку о несудимости на территории Узбекистана и справку о том, что я не состою в браке на территории Узбекистана? С уважением, Станислав.

Где в Узбекистане можно получить справку о том, что в законном браке не состою? И сколько стоит эта справка на территории Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение