Владелец автомобиля - Как правильно указать в доверенности, что административная и уголовная ответственность лежит на получателе доверенности

• г. Москва

Я владелец автомобиля. Оформляя доверенность на другое лицо, могу ли я указать, что административная и уголовная ответственность лежит на этом лице. Как правильно это прописать в доверенности (чтобы вся ответственность была на лице, которому я делаю доверенность)

С уважением,

Наталия.

Ответы на вопрос (1):

в доверенности это не пропишут, так как по доверенности предоставляются права, а не возлагаются обязанности