Ответственность лица, которому была выписана доверенность на ведение наследственных дел, за передачу и незаконное использование доверенности

• г. Новый Уренгой

Была выдана доверенность на ведение наследственных дел... доверенное лицо передал третьему лицу выписанную мной доверенность, а тот использовал ее против меня... какова ответственность лица по закону которому была выписана доверенность...?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность была с правом передоверия? Каким образом он использовал ее против Вас?

Недостаточно информации.

Задайте вопрос повторно, с указанием подробностей, о которых я вас прошу.