Как сохранить анонимность и решить проблему с организацией молельного дома в подъезде?

• г. Саратов

Куда обратиться сохраняя анонимность, если в подъезде чеченцами квартирантами организован молельный дом и собираются на молитвы человек 10-15. Что вызывает неприятие и тревогу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, анонимные жалобы как правило не применяются. Пишите коллективную жалобу участковому.