Возможна ли реструктуризация долга при долге по кредиту за 3 месяца?

• г. Липецк

У меня долг по кредиту составляет 3 месяца мне прислали уведомление на каторой было написано о полной выплате кредита с одной стороны и с другой о возможности рассмотрения о реструктуризации долга. Возможна ли реструктуризация долга при долге по кредиту за три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможна, по согласованию с банком

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли повторная рестуктуризация долга в банке, по предыдущей рестуктуризации я не смогла погасить долг, т.к были долги в других банках и не хватало денег все погасить. Теперь есть возможность платить ежемесячно в один банк (остальные закрыла долги). Может ли мне банк пойти на встречу еще раз?

У меня просрочка долга по кредиту. В банке сказали что уже готовы документы на подачу в суд. я не могу по семейным обстоятельствам оплатить свой долг. И даже ежемесячный платеж по кредиту не могу оплачивать. Что мне делать? Банковский оператор на телефонной линии говорит что реструктуризация долга возможна только клиентам у которых нет долга по кредиту. Так ли это? Ведь по сути реструктуризация долга представляет собой изменение условий его возврата, при котором должник получает более удобные и более мягкие условия выплаты ЗАДОЛЖЕННОСТИ. Реструктуризацию долга обычно упоминают, когда говорят о банковских кредитах.

Возможно ли получить повторную реструктуризацию долга по ЖКХ, если по предыдущему договору реструктуризации мной были допущены просрочки? Готова закрыть долг, но нужен хотя бы месяц.

Должник просит возможность реструктуризации долга, но при этом был передан в суд за долги не раз. Суд выносил решение в полном объеме. Возможно ли ему отказать в реструктуризации долга.

Банк мне оформил реструктуризацию, я почитала договор дома, там и слова не говориться реструктуризации долга а просто очередной кредит, могут я расторгнуть договор?, просто получается что это не реструктуризайдя а ипотека, 3000 платить 10 лет, сумма долга 100000, плюс штрафы на 59000

Долг за 2 месяца банку и в другом банке кредитная карточка сейчас временно не могу погасить кредиты можно-ли сделать реструкторизацию долга или как-то обьеденить оба кредита в один увеличив при этом срок выплаты но уменьшив ежемесячную выплату.

Взяла кредит в размере 4000 грн. За просроченный кредит выросла цена др 13049 грн. Заплатила 6000 грн. И договорилась на реструктуризацию. Не заплатила вовремя реструктуризации добавили штраф 2000 грн. И отменили реструктуризацию. Сейчас сумма долга составляет 6200 грн. Я студентка, потеряла работу, нет больше возможности платить. Подскажите пожалуйста как можно договориться с банком что б они уменьшили долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С какого момента исчисляется срок исковой давности по кредиту. Было две кредитные карты, затем сделали реструктуризацию долга по ним (составили графики платежей). Банк передал долги по договорам коллекторам, которые прислали уведомление что нужно заплатить долг в срок до 04.09.2015 г.

Брала кредит (оферта) в Центре Финансовой Поддержки. Потеряла работу, не могу пока платить. В ЦФП заявление о реструктуризации долга согласны принять, если я оплачу определенную сумму (которой я на данный момент не располагаю). Причем реструктуризация в ЦФП означает, что мой долг расстянут на больший срок при этом накрутят еще дополнительные проценты. Без частичной оплаты заявление на реструктуризацию долга принимать отказываются. Подскажите, что мне делать?

Здравствуйте-скажите пож-та я 3 месяца не платила банку кредит-говорила что пока не смогу-звонят с долгового агенства просят погасить долг-я просила о реструктуризации кредита но мне сказали что пока я половину долга не оплачу ьанк не разрешит реструктуризацию правы они или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение