Возможна ли реструктуризация долга при долге по кредиту за 3 месяца?

• г. Липецк

У меня долг по кредиту составляет 3 месяца мне прислали уведомление на каторой было написано о полной выплате кредита с одной стороны и с другой о возможности рассмотрения о реструктуризации долга. Возможна ли реструктуризация долга при долге по кредиту за три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможна, по согласованию с банком