Как решить проблему с реструктуризацией долга в ЦФП после потери работы?

• г. Новоуральск

Брала кредит (оферта) в Центре Финансовой Поддержки. Потеряла работу, не могу пока платить. В ЦФП заявление о реструктуризации долга согласны принять, если я оплачу определенную сумму (которой я на данный момент не располагаю). Причем реструктуризация в ЦФП означает, что мой долг расстянут на больший срок при этом накрутят еще дополнительные проценты. Без частичной оплаты заявление на реструктуризацию долга принимать отказываются. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

либо платить, либо ждать когда они обратятся в суд за взысканием денежных средств.