Как решить проблему с реструктуризацией долга в ЦФП после потери работы?

• г. Новоуральск

Брала кредит (оферта) в Центре Финансовой Поддержки. Потеряла работу, не могу пока платить. В ЦФП заявление о реструктуризации долга согласны принять, если я оплачу определенную сумму (которой я на данный момент не располагаю). Причем реструктуризация в ЦФП означает, что мой долг расстянут на больший срок при этом накрутят еще дополнительные проценты. Без частичной оплаты заявление на реструктуризацию долга принимать отказываются. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

либо платить, либо ждать когда они обратятся в суд за взысканием денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит в банке-под большой процент, а так получилось что платить нечем, хочу подать на реструктуризацию кредита-что делать если банк откажет в рестуктуризации? И на сколько вырастет мой долг исходя из рестуктуризации? Можно ли снизить проценты по кредиту-изначальный процент 44% годовых.

Банк мне оформил реструктуризацию, я почитала договор дома, там и слова не говориться реструктуризации долга а просто очередной кредит, могут я расторгнуть договор?, просто получается что это не реструктуризайдя а ипотека, 3000 платить 10 лет, сумма долга 100000, плюс штрафы на 59000

При заключении реструктуризации долга по кредиту в заявление на реструктуризацию банк просит написать отказ от тритейского суда. Что это означает для заемщика-должника?

После реструкторизации ипотеки (Банк Уралсиб) произошли просрочки и дело передали в суд, на данном этапе проводим оплату (решение суда нету еще) и хотим подать еще раз на реструкторизаию, есть ли шансы? Так как специалисты реструкторизации настаивают на реализации имущества (аргументируют тем что одна реструкторизация уже была), но наше финансовое положение восстановилось и мы можем оплачивать ипотеку в дальнейшем. За ранее спасибо.

Взяла кредит в размере 4000 грн. За просроченный кредит выросла цена др 13049 грн. Заплатила 6000 грн. И договорилась на реструктуризацию. Не заплатила вовремя реструктуризации добавили штраф 2000 грн. И отменили реструктуризацию. Сейчас сумма долга составляет 6200 грн. Я студентка, потеряла работу, нет больше возможности платить. Подскажите пожалуйста как можно договориться с банком что б они уменьшили долг?

В Сбербанке брал кредит, в связи с работой стало не хватать денежных средств на его оплату. В банке одобрили реструктуризацию на полгода, через 2 месяца срок реструктуризации закончится, а платить всю сумму ежемесячного платежа все также не в силах. Что делать? Подавать заявление на повторную реструктуризацию? И в какие сроки желательно подавать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по кредиту составляет 3 месяца мне прислали уведомление на каторой было написано о полной выплате кредита с одной стороны и с другой о возможности рассмотрения о реструктуризации долга. Возможна ли реструктуризация долга при долге по кредиту за три месяца.

Банк передал (не продал) мой долг по кредиту коллекторской фирме. Проценты и штрафы начисляются 0,5% в день, прошу у банка реструктуризацию долга, они мне говорят сначала погасите проценты. Как мне добиться реструктуризации.

Попал в трудное финансовое положение. Обратился в банк с заявлением о рестуктуризации, мне отказали. Насчитывают пени. Как проводится рестуктуризация долга по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение