Как происходит покупка машины через региональный капитал?

• г. Пермь

Можно ли использовать региональный мат. капитал на покупку машины.

Ответы на вопрос (1):

Если законом Вашего региона предусмотрено перечисление средств регионального материнского (семейного) капитала, в том числе и на приобретение автомобиля, то можете приобрести на эти средства автомобиль для семьи.

Более подробно - узнавайте в Управлении соц. защиты, где получали непосредственно региональный сертификат материнского (семейного) капитала