Можно ли использовать мат. региональный капитал (за третьего ребенка) на покупку дома, если ребенку нет 3 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли использовать мат. региональный капитал (за третьего ребенка) на покупку дома, если ребенку нет 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нельзя, к сожалению. Материнский капитал за третьего ребенка в Ростове-на-Дону может быть использован по достижению ребенком 3-х лет.