Сколько стоит эвакуатор и стоянка на штраф-парковке в Солнечновске, Московская область?

• г. Солнечногорск

У мужа забрали машину на штраф стоянку был в нетрезвом состоянии зарулем. Когда поехали заберать насчитали такую сумму 4500 за эвакуатор + каждый час на стоянке 100 р. В москововской области город Солнечновской. Это действительно так?

Ответы на вопрос (4):

Да, это возможно, т.к. штраф-стоянка никем не контролируется и вправе устанавливать свои тарифы

Вам нужно в первую очередь потребовать, установленные тарифы автостоянки, и только после этого, в случае если они вам их откажутся предоставить или там будут какие то разногласия с той суммой, которую они вам назвали.Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд.

Тоесть фексированной суммы за сутки нет?

Фиксированного тарифа нет, но у них должен быть свой утвержденный.