Возможно ли продление разрешения на строительство жилого дома, выданного в 2003 году, которое не было продлено в 2012 году и поставлено на кадастровый учет как незавершенное?

• г. Мичуринск

Можно ли продлить разрешение на строительство индивидуального жилого дома выданное в 2003 г., не продленное, в 2012 г. по этому разрешению был поставлен на кадастровый учет незавершенкой.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, нет