Открыл больничный, но на работе не хватает людей и меня попросили выйти. Можно ли выйти на работу и не сдавать больничный лист?

• г. Сургут

Открыл больничный, но на работе не хватает людей и меня попросили выйти. Можно ли выйти на работу и не сдавать больничный лист?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете,если уверены,что работодатель оплатит.

Нет, нельзя дважды оплачивать день как больничный и дновременно как рабочий, нельзя даже предоставить отгул. Все незаконно.