Чрезвычайное происшествие на Дне города Белгорода - Дома двух семей были полностью или частично уничтожены ракетницей. Где искать помощь?

• г. Белгород

Вчера был день города Белгорода, в котором мы и проживаем. С соседней улицы запускали ракетницу которая попала нам в дом. Дом на два хозяина выгорел полностью, пламя перешло на соседский дом (нашего родственника) и дом частично сгорел. МЧС вызвали в 22-10, а приехали в 23-15. К их приезду дома сгорели до тла. Куда обращаться? Кто поможет. В доме проживали семья пенсионеров, многодетная семья.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию по факту уничтожения имущества.

УДАЧИ ВАМ