Какой информации может узнать банк о моем месте жительства, если я оформила кредитную карту в другом банке и у меня нет долгов?

• г. Москва

Я замужем, но с мужем не живу. Он должник в банке. Банк передал долг в коллекторское агенство. Я недавно оформила кредитную карту в другом банке. Может ли банк разглашать информацию о моем месте жительства тому банку, где муж должник.

Ответы на вопрос (1):

Не может разглашать-запрещено законом