Машину, купленную у фирмы, арестовали - причины и что делать в данной ситуации?

• г. Углич

Мой муж 14.06 купил машину у фирмы. 24.06 поставлена на учет и сделана страховка и т.д. 9.07 машину арестовала компания. Мы в компанию позвонили, нам сказали что все машины их фирмы были арестованы и скоро снимут арест, а точнее в течении недели. Этого не случилось и не известно снимут или нет. Почему машину арестовали если она уже давно не на компании и как быть нам в этой ситуации, мы хотели ее продать...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подавать иск в суд.

Подробный алгоритм действий - в личку.

УДАЧИ ВАМ