Отец умер остался счет в банке как маме получить какие документы нужны шестеро детей старшему 54 младшему 44 семейные. СПАСИБО.

• г. Алматы

Отец умер остался счет в банке как маме получить какие документы нужны шестеро детей старшему 54 младшему 44 семейные. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Жанар, здравствуйте. При таких обстоятельствах сперва необходимо будет принимать наследство, для чего все наследники должны обратиться к нотариусу.

После выдачи нотариусом свидетельство о наследства, каждый наследник получить свой часть наследства.