Что грозит, если пациент с эпилепсией не сдает права по решению суда, и нужно ли ему пересдавать, если врачи разрешат вождение?

• г. Калачинск

У моего знакомого эпилепсия, по решению суда ему нужно здать права. Что будет если он этого не сделает? И если ему врачи разрешат вождение, то ему нужно будет пересдавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если врачи разрешат управлять ТС, то пересдавать не нужно, если ВУ уже имеются