Какова минимальная ширина проезда к участку с учетом размеров пожарной машины?

• г. Москва

У нас между 4-мя участками есть земля, проезд к которой составляет 2,5 метра, мы подали заявление на него, чтобы нам дали его в аренду, составили схему, нам ответили что две недели ранее другие люди (и это не наши соседи) уже подали по нему документы и схему, и наше заявление приостановлено. Подскажите, сколько должен быть минимальный проезд к участку по ширине, ведь только ширина пожарной машины составляет 2,5 метра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть план

Подскажите, сколько должен быть минимальный проезд к участку по ширине,

Зачем смотреть план? Если все знают, что проезд не менее 3 м.