Как защитить свои права после некачественной мойки автомобиля и образования повреждений

• г. Курск

Что нам делать в сложившейся ситуации. Мы помыли автомобиль на автомойке, после чего по всей машине образовались разводы и подтеки, которые не устраняются. Образовалась пленка и машина стала матовой. Созванились с хозяином автомойки, но он отказался приехать, ссылаясь на то,что у него это первый случай и такого не может быть. Видео с камер, как он сказал, сохраняется в течении 15 дней. Но предоставить нам его он отказался. Хотя видеорегистратор, установленный в нашем авто все зафиксировал. Мы обратились в лабораторию судебных экспертиз, где проведем экспертизу лакокрасочного покрытия. То ли они использовали некачественную химию, при мойке автомобиля, то ли перепутали хим. средства. Подскажите, делать нам экспертизу, которая стоит довольно дорого, за свой счет или можно обойтись без нее. И как нам все же привлечь недобросовестного хозяина автомойки за некачественное оказание услуги и порчи нашего автомобиля. Заранее очень вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Документы о том, что пользовались автомойкой есть?