Оплата алиментов - могу ли я выехать за границу или уехать на заработки в США, если имеются задолженности?

• г. Красноярск

Скажите если у меня алименты в тв сумме 5000 тыщ и есть небольшая задолжность каждый месяц я плачу по 1000 пока не могу платить и оплатить долги! Могу ли я выехать за границу? Или уехать на зарабатки в сша?

Ответы на вопрос (1):

если пристав не ограничил вам выезд,то можете. Уточняйте у пристава.