Спор о праве собственности на земельный участок между несовершеннолетним сыном и отцом

• г. Псков

Земельный участок, приобретенный на деньги родителей оформлен на несовершеннолетнего сына. На земельном участке родителями построен жилой дом и оформлен на отца.

Между отцом и сыном после смерти жены (матери) возник спор о разделе имущества. Кто является фактическим собственником земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

вы же сами говорите, что земельный участок оформлен на сына.