Сколько месяцев в году гражданин Молдовы может находиться в России без патента?

• г. Анапа

Ответьте пожалуйста сколько месяцев в году гр молдовы может находиться в россии. Регистрация есть, патента нету, могут ли не впустить если прибыл, через 80 суток выехал и сразу обратно въехать, или такое количество времени надо подождать в молдове. Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всего - 90 суток, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ из них - только 7 дней