Инструкция по подаче заявления в полицию о угрозах со стороны бывшей жены и порезе колеса на автомобиле

• г. Уфа

Бывшая жена, проживаем вместе, угрожает моей жизни и здоровью об этом сказала моей сестре по скайпу, а ночью порезала колесо на моем авто. Как правильно подать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию, они составят его сами с ваших слов