У меня двое детей. Слышала, губернаторские выплаты есть на второго. Говорят около 100 тыс. Верно ли это? (Самарская область)

• г. Нижний Новгород

У меня двое детей. Слышала, губернаторские выплаты есть на второго. Говорят около 100 тыс. Верно ли это? (Самарская область)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Информацию о региональной выплате Вы можете получить, обратившись в орган социальной защиты по месту жительства.