Губернаторские выплаты в Ставропольском крае - почему нету выплат для третьего ребенка

• г. Ставрополь

Есть в Ставропольском крае губернаторские выплаты двое детей у нас. Младшая как 2 месяца родилась. Но есть сын третий мой. Местные власти говорят нету.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Дело в том, что установление данных льгот зависит ровным счётом только от региональных властей.

Удачи вам и всего наилучшего.