Какой суд выбрать для возврата долга по оплате услуг – арбитражный или гражданский?

• г. Воронеж

В какой суд обращаться физическому лицу по поводу возвраты долга по оплате договора оказания услуг (услуги были предоставлены организации) - в арбитражный или гражданский?

Ответы на вопрос (1):

В суд общей юрисдикции (мировой либо районный в зависимости от суммы долга)