Вопрос уголовной ответственности доверенного лица при непонимании договорных условий клиентом

• г. Тверь

Такая ситуация: я допустим доверенное лицо заключила договор с клиентом об оказании услуг в договоре стоит моя подпись, но клиент не понял суть договора, и перечислил за услуги деньги организации, услуги ему предоставленны не были, он подал в суд! несет ли доверенное лицо уголовную ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Ответственность несет исполнитель по договору, если Вы не поручались за его действия

А то что моя подпись в договоре это ничего не значит?

По доверенности Вы заключаете договор не от своего имени, а от имени Доверителя, поэтому права и обязанности по договору возникают у него.