Возможность просить подрядчика оплатить зарплаты сотрудникам напрямую при заблокированном счете - законные аспекты

• г. Москва

Ситуация такая: наш подрядчик должен нам денег за выполненные работы (мы у него на субподряде). Возможно ли по распред письму попросить нашего подрядчика оплатить напрямую зп нашим сотрудникам, т.к. на данный момент наш счет заблокирован и как только деньги придут, они спишутся. Является ли это законным?

Ответы на вопрос (1):

Можете просить, составив доп.соглашение