Неисправность водяного счетчика - отклеилась пломба и появилась слабая надпись

• г. Краснодар

На водяной счетчик установили пломбу счетчик находится в колодце на глубине 2 х метров по какой-то причине пломба отклеилась с одной стороны на пломбе проявилась надпись но очень слабо. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Немедленно обратитесь в водоканал с заявлением о повреждении пломбы