Результаты проверки счетчика - рабочее состояние, акты опломбирования, проблемы доступа к государственной пломбе и критика оттиска

• г. Сарапул

На момент проверки счетчик находился в рабочем состоянии и был опломбирован сетевой компанией (есть акт). Гос пломба завода изготовителя находится на задней панели поэтому она не просматривалась и доступ к ней затруднен. Контролеры срезали пломбу электросетей сняли счетчик с динрейки чтобы посмотреть пломбу завода изготовителя. Пломба была на месте и без повреждений. Оттиск на пломбе есть. На момент проверки был сильно запылен. Счетчик был приобретен в 2009 г. в ООО связь сервис (есть паспорт). контролерами был выписан акт о неучтенном эл.энер. Придрались к качеству оттиска на пломбе.

Ответы на вопрос (1):

Считаете, что правы - заявите о неправомерности принимаемых мер и обжалуйте их в суде, если потребуется.