Расчет алиментов для безработного алиментщика в Нарьян-Маре, Северный округ

• г. Архангельск

Сколько должен платить алиментщик, который официально не работает и не стоит в центре занятости на ребенка? Мы живем на севере в г. Нарьян-Маре.

Ответы на вопрос (1):

алименты будут рассчитаны со среднего заработка по стране, который составляет примерно 30 000