Пенсионер с высшим экономическим образованием - как получить лицензию на преподавание математики в сельской школе?

• г. Искитим

Пенсионер, образование высшее экономическое. Приглашают в сельскую школу преподавать математику. Как и где получить лицензию на право преподавание?

Ответы на вопрос (1):

О чем вы для преподавания учителю не надо никакой лицензии Лицензия есть у самой школы