Возможно ли пересчитать пенсию, учитывая премии из фонда заработной платы, не учтенные в 2000 году?

• г. Краснодар

В 2000 году при расчете пенсии в заработной плате не были учтены размеры премий из фонда заработной платы. В то время представить справку не было возможности. Теперь она есть. Можно ли пересчитать пенсию с учетом полного размера зарплаты за тот период. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратитесь в пенсионный фонд