Наследование кредита - Что делать, если пенсионер-инвалид умер, но долг остался?

• г. Владивосток

Моя мама пенсионер и инвалид третьей группы, брала кредит в сбербанке. В данный момент моя мама умерла я должен выплачивать за неё кредит не являясь её пор учителем. Ещё в договоре неказано что она инвалид и неправильно стоит дата её рождения.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не принимали наследство, то платить не нужно.

НЕТ, ВЫ выплачивать кредит НЕ ДОЛЖНЫ.

УДАЧИ ВАМ

так в суд и не платите,так то вы должны платить если наследство на себя оформите и получите,но можно и обойти все это