Как правильно составить жалобу на соседей, питающих бездомную собаку в подъезде, и возникающую антисанитарную обстановку для жителей, особенно детей

• г. Бердск

Как правильно написать жалобу в сэс на соседей, которые кормят бездомную собаку в подъезде, тем самым создавая антисанитарную обстановку для жителей дома, в частности для детей.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в произвольной форме.