Последствия отказа от получения товара с наложенным платежом по почте

• г. Санкт-Петербург

Я передумала покупать товар, заказанный в интернете, мне его должны прислать наложенным платежом по почте. Что произойдет, если я его не приду получать?

Ответы на вопрос (5):

Товар уйдет обратно.

Ничего не произойдёт, посылку отправят обратно

Ничего не произойдет- вы вправе отказаться от товара согласно ст 26.1 ЗоЗПП

Должна ли я буду оплатить почтовые расходы за товар, который передумала брать?

нет, но есть уже случаи. когда отправитель требует такой оплаты. Не обращайте на это требование внимания