Появился просвет на верхнем экране планшета - причина и дальнейшие действия

• г. Сатка

Купил планшет через час увидил на верхнем екране просвет, вернул обратно в магазин сказали отправят на експертизу, что ето может быть? И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Никита!

Что это - установит экспертиза. Можете отремонтировать планшет, заменить его или вернуть деньги.

А если например его уже в магазине сломали?я ведь его купил, а позже через час увидил ето пятно, как я докажу?