Обладатель грин карты из Луганска стал виновником серьезного ДТП, требуется замена практически всего кузова автомобиля. Страховая компания Ростгосстрах начала оформление полиса ОСАГО.

• г. Ростов-на-Дону

Обладатель грин карты житель Луганска стал виновником ДТП сами остались живы а вот автомобиль очень сильно пострадал требуется замена практически всего кузова сегодня Ростгосстрах начил меня футболить в РСА.

Ответы на вопрос (1):

В случае если вы признаны виновником, возмещение Вам не выплачивается ни по ОСАГО, ни по "Зеленой карте" - в таком случае защищает только полис КАСКО.